CORREO ELECTRÓNICO Quiénes somos. Qué hacemos. Qué es KOERSA. Medios Humanos y Materiales Organigrama por Departamentos Integración Corporativa Experiencia Profesional Direcciones de Koersa Enlaces
     
 
       
 

 
 
POSTAL : C/ FUEROS, 14—1º

 
  01005 VITORIA-GASTEIZ
 

 
 
TELÉFONO GRAL. : 945 150 005

 
FAX : 945 133 709
E-MAIL GRAL. :
 

 
 
DIRECCIONES DE CORREO ELECTRÓNICO

 
 
GENERAL :  

 
koersa@koersa.es
KOERSA
montse@koersa.es Montserrat Foronda Nájera
paula@koersa.es Paula Fernández Rodríguez
 
ÁREA LABORAL :

[ a todos los correos del área ]

 
marian@koersa.es Maria ÁngelesBonilla Marín
nuria@koersa.es Nuria Marañón Martínez de Lagrán
maribel@koersa.es María Isabel Lpz. de Aberasturi
M. Nieves Gutiérrez Noya
Iratxe Gutiérrez Senderos
José Antonio Martín Lacalle
 
ÁREA FISCAL :

[ a todos los correos del área ]

 
mcarmen@koersa.es M Carmen Carballo Balboa
ana@koersa.es Ana Merino Díaz
arantza.nuin@koersa.es M Aranzazu Nuin Martínez de Lagos
leire@koersa.es Leire Egaña Garaitia
sara@koersa.es Sara García Armenteros
ainhoa@koersa.es Ainhoa Armentia Díaz de Tuesta
ramiro@koersa.es Ramiro Arberas Eguiluz
isidro@koersa.es Isidro Fernández de las Heras Lazcano
 
ÁREA JURÍDICO :

[ a todos los correos del área ]

 
cristina@koersa.es María Cristina Moraza Pinedo
María José Tapia Martín
 

 
 

 
 
©    KOERSA ASESORES